GRUNDSCHULE RÖTTINGEN

 
Grundschule Röttingen
Datenschutzerklärung | Kontakt | Impressum

Zum Fahrplan "Schwimmbus"

Fahrplan ab Montag, 16. September 2019

Stand: 5. September 2019

Hinweis: Die Rückfahrten um 16 Uhr (montags, dienstags, mittwochs) werden nach Beginn der Arbeitsgemeinschaften u. U. geändert, mindestens ist es wahrscheinlich, dass weitere Ortschaften angefahren werden.

Montag

Bus 1
51
Bus 2
37
07:09
Riedenheim
10
07:07
Stalldorf
5
07:14
Lenzenbrunn
1
07:15
Strüth
1
07:17
Aufstetten
5
07:24
Tauberrettersheim
31
07:24
Buch
5
07:32
Röttingen 37
07:28
Bieberehren
30
   
07:34
Röttingen 51    
Bus 1
[20-Sitzer]
11:05
Röttingen
11:05
Röttingen
11:13
Tauberrettersheim
11:15
Aufstetten
11:23
Bieberehren  
11:18
Lenzenbrunn
11:28 Buch   11:23 Riedenheim  
     
11:26
Stalldorf
Bus 2
Bus 1
12:05
Röttingen
12:05
Röttingen  
12:11
Riedenheim
12:13
Tauberrettersheim
12:15
Stalldorf
12:23
Bieberehren
     
12:28
Buch
Bus 1
20-Sitzer
12:50
Röttingen
12:50
Röttingen
12:55 Bieberehren  
12:57
Aufstetten  
13:00 Buch  
13:06
Riedenheim  
13:10
Tauberrettersheim  
13:10
Stalldorf  
   
13:15
Strüth  
  20-Sitzer
16:05
Röttingen
16:09
Bieberehren  
16:13
Buch  
16:22
Lenzenbrunn  
16:27
Riedenheim  
16:34
Strüth  
16:40
Tauberrettersheim  
     

 

Dienstag

Bus 2
54
Bus 1 51
07:09
Riedenheim
10
07:07
Stalldorf
5
07:14
Lenzenbrunn
1
07:15
Strüth
1
07:17
Aufstetten
5
07:24
Tauberrettersheim
31
07:24
Buch
5
07:32
Röttingen 37
07:28
Bieberehren
30
   
07:34
Röttingen 51    
20 - Sitzer
Bus 1
11:05
Röttingen
11:05
Röttingen
11:13
Tauberrettersheim  
11:11
Riedenheim  
11:23
Bieberehren  
11:15
Lenzenbrunn  
11:28
Buch  
   
 
     
Bus 1
     
12:05
Röttingen
     
12:09 Bieberehren        
12:15 Aufstetten        
12:23 Riedenheim        
12:28 Stalldorf        
Bus 1
Bus 2
12:50
Röttingen
12:50
Röttingen
12:54
Bieberehren  
12:57
Aufstetten  
12:58
Buch  
13:00
Lenzenbrunn  
13:10
Tauberrettersheim  
13:05
Riedenheim  
      13:10 Stalldorf  
   
13:15
Strüth  
   
     
20-Sitzer
16:05
Röttingen
 
16:09
Bieberehren  
   
16:13
Buch  
   
16:23
Aufstetten  
16:35
Riedenheim  
16:40 Stalldorf    
16:50 Tauberrettersheim    

 

Mittwoch

Bus 2   Bus 1
07:09
Riedenheim
10
07:07
Stalldorf
5
07:14
Lenzenbrunn
1
07:15
Strüth
1
07:17
Aufstetten
5
07:24
Tauberrettersheim
31
07:24
Buch
5
07:32
Röttingen 37
07:28
Bieberehren
30
   
07:34
Röttingen 51    
Bus 1
  20-Sitzer  
12:05
Röttingen
12:05
Röttingen
12:09
Bieberehren   12:12 Aufstetten  
12:14
Buch   12:16 Lenzenbrunn  
12:26 Tauberrettersheim   12:21 Riedenheim  
      12:25 Stalldorf  
      12:29 Strüth  
  Bus 1  
20-Sitzer
12:50
Röttingen
12:50
Röttingen
13:02 Tauberrettersheim   12:56 Riedenheim  
13:12 Bieberehren   13:01 Stalldorf  
13:16 Buch        
   
     
  20-Sitzer        
16:05
Röttingen
16:09
Bieberehren  
16:14 Buch  
16:25 Riedenheim  
16:30 Strüth  
16:36 Tauberrettersheim  

 

Donnerstag

Bus 2   Bus 1  
07:09
Riedenheim
10
07:07
Stalldorf
5
07:14
Lenzenbrunn
1
07:15
Strüth
1
07:17
Aufstetten
5
07:24
Tauberrettersheim
31
07:24
Buch
5
07:32
Röttingen 37
07:28
Bieberehren
30
   
07:34
Röttingen 51    
         
Bus 1
20-Sitzer
11:05
Röttingen
11:05 Röttingen  
           
           
         
         
         
  Bus 1     Bus 2
12:05
Röttingen
12:05
Röttingen
12:13
Tauberrettersheim   12:10 Bieberehren  
12:23
Riedenheim   12:14 Buch  
12:28 Stalldorf   12:20 Aufstetten  
 
12:23
Lenzenbrunn  
  Bus 1     Bus 2  
12:50 Röttingen   12:50 Röttingen  
      12:57 Aufstetten 1
      13:16 Strüth 1
           
 
     
  20-Sitzer  
16:05 Röttingen  
16:09 Bieberehren  
16:12 Aufstetten  
16:20 Lenzenbrunn  
16:24 Riedenheim      
16:30 Stalldorf      
16:45 Tauberrettersheim      

 

Freitag

Bus 2   Bus 1  
07:09
Riedenheim
10
07:07
Stalldorf
5
07:14
Lenzenbrunn
1
07:15
Strüth
1
07:17
Aufstetten
5
07:24
Tauberrettersheim
31
07:24
Buch
5
07:32
Röttingen 37
07:28
Bieberehren
30
   
07:34
Röttingen 51    
           
  Bus 1     Bus 2  
11:05 Röttingen        
11:09 Bieberehren        
11:15 Aufstetten        
11:23 Riedenheim        
11:28 Stalldorf        
           
  Bus 1
Bus 2
12:05 Röttingen   12:05 Röttingen  
12:13 Tauberrettersheim   12:12 Aufstetten  
12.23 Bieberehren   12:21 Riedenheim  
12:27 Buch        
           
           
           
  Bus 1     Bus 2  
12:50 Röttingen   12:50 Röttingen  
12:55 Bieberehren   12:57 Aufstetten  
12:59 Buch   13:01 Lenzenbrunn  
12:11 Tauberrettersheim   13:06 Riedenheim  
      13:10 Stalldorf  
      13:16 Strüth  
           
           
           
           
           
         

 

Plan für die Fahrt zum Schwimmen nach Weikersheim (mittwochs): Schuljahr 2019/20

Klasse 2a (September 2019 - Februar 2020)

Bus 1 Bus 2
Bieberehren
13:12
   
Röttingen
13:20
   
       
       

Rückfahrt

Rückfahrt
Weikersheim 15:10
Röttingen 15:20
Bieberehren 15:28
Aufstetten 15:35
Riedenheim 15:43