GRUNDSCHULE RÖTTINGEN

 
Grundschule Röttingen
Übersicht | Kontakt | Impressum

Zum Fahrplan "Schwimmbus"

Fahrplan ab Montag, 26. September 2016

Montag

Bus 1 (blau)
56
Bus 2 (weiß)
48
07:07
Buch
3
07:10
Stalldorf
6
07:11
Bieberehren
28
07:13
Oberhausen
1
07:17
Aufstetten
8
07:17
Strüth
6
07:19
Lenzenbrunn
1
07:24
Tauberrettersheim
35
07:24
Riedenheim
16
07:32
Röttingen
07:32
Röttingen    
 
11.05
Röttingen
11.08
Bieberehren
3
11.11
Buch
1
11.16
Riedenheim
2
11.21
Stalldorf
1
11.30
Tauberrettersheim
15
12:05
Röttingen
   
12:12
Aufstetten
2
   
12:20
Buch
2
   
12:23
Bieberehren
4
   
12:30
Strüth
1
 
12:50
Röttingen
12:50
Röttingen
12:58
Tauberrettersheim
18
12:57
Aufstetten
4
13:08
Bieberehren
18
13:04
Riedenheim
12
   
13:07
Stalldorf
5
   
13:10
Oberhausen
1
   
16:00
Röttingen
16:04
Bieberehren
3
16:09
Aufstetten
2
16:11
Lenzenbrunn
1
16:14
Riedenheim
2
16:20
Strüth
5
16:27
Tauberrettersheim
2

 

Dienstag

Bus 1
56
Bus 2
48
07:07
Buch
3
07:10
Stalldorf
6
07:11
Bieberehren
28
07:13
Oberhausen
1
07:17
Aufstetten
8
07:17
Strüth
6
07:19
Lenzenbrunn
1
07:24
Tauberrettersheim
35
07:24
Riedenheim
16
07:32
Röttingen
07:32
Röttingen
 
11.05
Röttingen
11:05
Röttingen
11.10
Bieberehren
5
11:08
Strüth
1
11.13
Buch
1
11:15
Stalldorf
1
11.19
Aufstetten
1
11:25
Tauberrettersheim
15
11.21
Lenzenbrunn
1
 
11.26
Riedenheim
1
[9-Sitzer]
12:05
Röttingen
12:05
Röttingen  
12:10
Bieberehren
5
12:10
Strüth
1
12:13
Buch
2
12:19
Aufstetten
1
12:25
Strüth
1
12:50
Röttingen
12:50
Röttingen
12:55
Bieberehren
15
12:57
Aufstetten
6
13:05
Tauberrettersheim
19
13:04
Riedenheim
12
   
13:07
Stalldorf
4
   
13:10
Oberhausen
1
   
13:13
Strüth
4
   
16:00
Röttingen
 
16:07
Tauberrettersheim
1
   
16:17
Stalldorf
1
   
16:20
Riedenheim
3
16:31
Bieberehren
3

 

Mittwoch

Bus 1
56
Bus 2
48
07:07
Buch
3
07:10 Stalldorf
6
07:11
Bieberehren
28
07:13 Oberhausen
1
07:17
Aufstetten
8
07:17 Strüth
6
07:19
Lenzenbrunn
1
07:24 Tauberrettersheim
35
07:24
Riedenheim
16
07:32 Röttingen
07:32
Röttingen    
[9-Sitzer]
12:05
Röttingen
12:05
Röttingen  
12:13
Tauberrettersheim
16
12:12
Aufstetten
1
12:23
Bieberehren
2
12:14
Lenzenbrunn
1
12:26
Buch
1
12:18
Riedenheim
1
     
12:22
Stalldorf
1
     
12:29
Strüth
1
     
12:50
Röttingen
12:50
Röttingen
12:57
Tauberrettersheim
17
12:57
Aufstetten
5
13:07
Bieberehren
18
12:59
Lenzenbrunn
1
   
13:04
Riedenheim
15
   
13:07
Stalldorf
5
   
13:10
Oberhausen
1
       
16:00
Röttingen
16:06
Tauberrettersheim
1
16:13
Strüth
5
16:21
Aufstetten
2
16:27
Buch
1
16:31
Bieberehren
1

 

Donnerstag

Bus 1
56
Bus 2
48
07:07
Buch
3
07:10 Stalldorf
6
07:11
Bieberehren
28
07:13 Oberhausen
1
07:17
Aufstetten
8
07:17 Strüth
6
07:19
Lenzenbrunn
1
07:24 Tauberrettersheim
35
07:24
Riedenheim
16
07:32 Röttingen
07:32
Röttingen    
11:05
Röttingen
     
11:09
Bieberehren
5
     
11:12
Buch
1
     
11:18
Aufstetten
2
   
11:28
Strüth
2
[9-Sitzer]
12:05
Röttingen
12:05
Röttingen
12:13
Tauberrettersheim
14
12:12
Riedenheim
1
12:23
Bieberehren
5
12:15
Stalldorf
1
12:26
Buch
1
     
 
12:50
Röttingen
12:50
Röttingen
12:54
Bieberehren
13
12:57
Aufstetten
6
13:04
Tauberrettersheim
18
13:04
Riedenheim
12
   
13:07
Stalldorf
4
   
13:10
Oberhausen
1
   
13:13
Strüth
4
 
16:00
Röttingen
16:04
Bieberehren
5
16:07
Buch
1
16:15
Lenzenbrunn
1
16:19
Riedenheim
5
16:22
Stalldorf
1
16:33
Tauberrettersheim
3

 

Freitag

Bus 1
56
Bus 2
48
07:07
Buch
3
07:10 Stalldorf
6
07:11
Bieberehren
28
07:13 Oberhausen
1
07:17
Aufstetten
8
07:17 Strüth
6
07:19
Lenzenbrunn
1
07:24 Tauberrettersheim
35
07:24
Riedenheim
16
07:32 Röttingen
07:32
Röttingen
   
   
11.05
Röttingen
11:05
Röttingen
11:13
Tauberrettersheim
4
11:12
Aufstetten
1
11:23
Bieberehren
13
11:17
Riedenheim
6
11:26
Buch
2
11:20
Stalldorf
2
   
11:27
Strüth
2
   
12:05
Röttingen
12:05
Röttingen
12:13
Tauberrettersheim
29
12:12
Aufstetten
7
12:23
Bieberehren
15
12:14
Lenzenbrunn
1
12:26
Buch
1
12:18
Riedenheim
8
   
12:22
Stalldorf
4
     
12:25
Oberhausen
1
     
12:29
Strüth
4
     
[9-Sitzer]
     
12:50
Röttingen
     
12:56
Riedenheim
2
     
13:06
Tauberrettersheim
2
     

 

Plan für die Fahrt zum Schwimmen nach Weikersheim (mittwochs): Schuljahr 2016/2017

Gilt bis 15. Februar 2017, jedoch nicht am 5. Oktober 2016

Schwimmbus für Klasse 2b Rückfahrt 2b
Lenzenbrunn
12:59
Weikersheim
15:10
Riedenheim
13:04
Tauberrettersheim
15:15
Stalldorf
13:07
Röttingen
15:20
Röttingen
13:16
Lenzenbrunn
15:25
Tauberrettersheim
13:26
Riedenheim
15:28
Weikersheim
13:31
Stalldorf
15:31

Gilt am 5. Oktober 2016 und ab 22. Februar 2017

Schwimmbus für Klasse 2a Rückfahrt 2a
Buch
13:14
Weikersheim
15:10
Aufstetten
12:57
Tauberrettersheim
15:15
Bieberehren
13:18
Bieberehren
15:23
Riedenheim
Buch
15:26
Strüth
13:12
Aufstetten
15:29
Röttingen
13:17
13:22
Riedenheim
15:32
Tauberrettersheim
Strüth
15:34
Weikersheim
13:30