GRUNDSCHULE RÖTTINGEN

 
Grundschule Röttingen
Übersicht | Kontakt | Impressum

Zum Fahrplan "Schwimmbus"

Fahrplan ab Donnerstag, 14. September 2017

Stand: 14. Oktober 2017

Hinweis: Die Rückfahrten um 16 Uhr (montags, dienstags, mittwochs) werden nach Beginn der Arbeitsgemeinschaften u. U. geändert, mindestens ist es wahrscheinlich, dass weitere Ortschaften angefahren werden.

Montag

Bus 1
55
Bus 2
40
07:07
Buch
4
07:10
Stalldorf
6
07:11
Bieberehren
30
07:17
Strüth
4
07:17
Aufstetten
7
07:24
Tauberrettersheim
30
07:19
Lenzenbrunn
1
07:32
Röttingen
07:24
Riedenheim
13
   
07:32
Röttingen    
 
[9-Sitzer]
11:05
Röttingen
11:05
Röttingen
11:13
Tauberrettersheim
4
11:15
Stalldorf
1
11:38
Bieberehren
7
11:19
Riedenheim
1
     
[9-Sitzer]
12:05
Röttingen
12:05
Röttingen  
12:09
Aufstetten
1
12:13
Tauberrettersheim
17
12:16
Riedenheim
3
12:23
Bieberehren
1
12:20
Stalldorf
1
12:28
Buch
1
12:50
Röttingen
12:50
Röttingen
12:57
Aufstetten
5
12:57
Riedenheim
8
13:06
Bieberehren
16
13:01
Stalldorf
4
13:10
Buch
1
13:08
Strüth
1
   
13:15
Tauberrettersheim
5
   
16:05
Röttingen
16:09
Bieberehren
6
16:13
Buch
2
16:20
Aufstetten
1
16:22
Lenzenbrunn
1
16:27
Riedenheim
3
16:34
Strüth
1
16:40
Tauberrettersheim
4

 

Dienstag

Bus 1
55
Bus 2
40
07:07
Buch
4
07:10
Stalldorf
6
07:11
Bieberehren
30
07:17
Strüth
4
07:17
Aufstetten
7
07:24
Tauberrettersheim
30
07:19
Lenzenbrunn
1
07:32
Röttingen
07:24
Riedenheim
13
   
07:32
Röttingen    
 
[9-Sitzer]
11:05
Röttingen
11:05
Röttingen
11:12
Aufstetten
3
11:13
Tauberrettersheim
6
11:21
Bieberehren
4
11:18
Strüth
1
11:25
Buch
1
11:25
Stalldorf
1
 
     
  [9-Sitzer]
12:05
Röttingen
12:05
Röttingen
12:13
Tauberrettersheim
4
12:11
Riedenheim
2
12:23
Bieberehren
5
12:14
Stalldorf
1
12:50
Röttingen
12:50
Röttingen
12:54
Bieberehren
17
12:57
Aufstetten
4
12:58
Buch
1
13:00
Lenzenbrunn
1
13:10
Tauberrettersheim
15
13:05
Riedenheim
10
   
13:09
Stalldorf
4
   
13:15
Strüth
3
 
16:05
Röttingen
 
16:09
Bieberehren
4
   
16:13
Buch
2
   
16:23
Riedenheim
2
16:35
Tauberrettersheim
5

 

Mittwoch

Bus 1
55
Bus 2
40
07:07
Buch
4
07:10
Stalldorf
6
07:11
Bieberehren
30
07:17
Strüth
4
07:17
Aufstetten
7
07:24
Tauberrettersheim
30
07:19
Lenzenbrunn
1
07:32
Röttingen
07:24
Riedenheim
13
   
07:32
Röttingen    
     
12:05
Röttingen
12:05
Röttingen
12:13
Tauberrettersheim
10
12:09
Bieberehren
9
12:25
Riedenheim
2
12:13
Buch
1
12:28
Stalldorf
1
12:19
Aufstetten
1
     
12:50
Röttingen
12:50
Röttingen
12:54
Bieberehren
17
12:57
Aufstetten
5
13:00
Buch
3
13:04
Riedenheim
11
13:11
Tauberrettersheim
15
13:07
Stalldorf
5
   
13:15
Strüth
3
       
16:05
Röttingen
16:09
Bieberehren
6
16:18
Aufstetten
1
16:21
Lenzenbrunn
1
16:28
Strüth
1
16:36
Tauberrettersheim
3

 

Donnerstag

Bus 1
55
Bus 2
40
07:07
Buch
4
07:10
Stalldorf
6
07:11
Bieberehren
30
07:17
Strüth
4
07:17
Aufstetten
7
07:24
Tauberrettersheim
30
07:19
Lenzenbrunn
1
07:32
Röttingen
07:24
Riedenheim
13
   
07:32
Röttingen    
         
 
11:05
Röttingen
     
11:10
Tauberrettersheim
4
     
11:22
Stalldorf
1
   
11:25
Riedenheim
1
   
11:29
Aufstetten
1
   
11:34
Bieberehren
6
   
        9-Sitzer
12:05
Röttingen
12:05
Röttingen
12:13
Tauberrettersheim
6
12:11
Strüth
1
12:23
Bieberehren
1
12:20
Aufstetten
3
12:27
Buch
1
     
 
12:50
Röttingen
12:50
Röttingen
12:54
Bieberehren
15
12:57
Aufstetten
3
12:57
Buch
2
13:04
Riedenheim
10
13:12
Tauberrettersheim
15
13:07
Stalldorf
5
   
13:14
Strüth
2
 
16:05
Röttingen
16:09
Bieberehren
4
16:12
Buch
1
16:20
Lenzenbrunn
1
16:24
Riedenheim
3
16:35
Tauberrettersheim
5
   

 

Freitag

Bus 1
55
Bus 2
40
07:07
Buch
4
07:10
Stalldorf
6
07:11
Bieberehren
30
07:17
Strüth
4
07:17
Aufstetten
7
07:24
Tauberrettersheim
30
07:19
Lenzenbrunn
1
07:32
Röttingen
07:24
Riedenheim
13
   
07:32
Röttingen    
   
11.05
Röttingen
11:05
Röttingen
11:13
Tauberrettersheim
7
11:12
Aufstetten
1
11:23
Strüth
2
11:20
Bieberehren
16
11:30
Stalldorf
1
11:24
Buch
3
11:33
Riedenheim
1
     
   
12:05
Röttingen
12:05
Röttingen
12:09
Bieberehren
14
12:12
Aufstetten
6
12:13
Buch
1
12:14
Lenzenbrunn
1
12:27
Tauberrettersheim
23
12:18
Riedenheim
12
   
12:22
Stalldorf
4
     
12:29
Strüth
2
     
[9-Sitzer]
     
12:50
Röttingen
     
12:56
Riedenheim
1
     

 

Plan für die Fahrt zum Schwimmen nach Weikersheim (mittwochs): Schuljahr 2017/2018

Gilt ab 27. September 2017 bis zum 7. Februar 2018

Schwimmbus für Klasse 2a Rückfahrt 2a
Röttingen
13:20
Weikersheim
15:10
Tauberrettersheim (Br)
13:25
Tauberrettersheim (Br)
15:15
Weikersheim
13:31
Röttingen
15:20

Gilt am 20. September 2017 und ab 21. Februar 2018

Schwimmbus für Klasse 2b Rückfahrt 2b
 
Bus I
Bus II
   
Buch
13:14
Weikersheim
15:10
Bieberehren
13:18
Tauberrettersheim (Br.)
15:19
Riedenheim
13:04
Röttingen
15:23
Stalldorf
13:07
Stalldorf
15:26
Röttingen
13:17
13:22
Riedenheim
15:29
Tauberrettersheim (Br.)
13:26
Bieberehren
15:37
Weikersheim
13:30
Buch
15:42