GRUNDSCHULE RÖTTINGEN

 
Grundschule Röttingen
Datenschutzerklärung | Kontakt | Impressum

Zum Fahrplan "Schwimmbus"

Fahrplan ab Mittwoch, 12. September 2018

Stand: 12. September 2018

Hinweis: Die Rückfahrten um 16 Uhr (montags, dienstags, mittwochs) werden nach Beginn der Arbeitsgemeinschaften u. U. geändert, mindestens ist es wahrscheinlich, dass weitere Ortschaften angefahren werden.

Montag

Bus 2
54
Bus 1
51
07:07
Buch
6
07:07
Stalldorf
6
07:11
Bieberehren
30
07:15
Strüth
3
07:17
Aufstetten
6
07:24
Tauberrettersheim
42
07:19
Lenzenbrunn
1
07:32
Röttingen 51
07:24
Riedenheim
11
   
07:32
Röttingen 54    
Bus 1
[20-Sitzer]
11:05
Röttingen
11:05
Röttingen
3
11:13
Tauberrettersheim
20
11:15
Aufstetten
1
11:23
Bieberehren
8
11:25
Stalldorf
2
11:28 Buch 2
Bus 2
Bus 1
12:05
Röttingen
12:05
Röttingen  
12:09
Aufstetten
1
12:13
Tauberrettersheim
6
12:16
Riedenheim
3
12:23
Bieberehren
10
     
12:28
Buch
1
Bus 1
20-Sitzer
12:50
Röttingen
12:50
Röttingen
12:55 Bieberehren 7
12:57
Aufstetten
4
13:00 Buch
2
13:06
Riedenheim
7
13:10
Tauberrettersheim
13
13:10
Stalldorf
4
   
13:15
Strüth
1
  20-Sitzer
16:05
Röttingen
16:09
Bieberehren 5
16:13
Buch 1
16:22
Lenzenbrunn 1
16:27
Riedenheim 2
16:34
Strüth 1
16:40
Tauberrettersheim 3
     

 

Dienstag

Bus 2
54
Bus 1 51
07:07
Buch 6
07:07
Stalldorf 6
07:11
Bieberehren 30
07:15
Strüth 3
07:17
Aufstetten 6
07:24
Tauberrettersheim 42
07:19
Lenzenbrunn 1
07:32
Röttingen
07:24
Riedenheim 11    
07:32
Röttingen    
20 - Sitzer
Bus 1
11:05
Röttingen
11:05
Röttingen
11:12
Aufstetten 1
11:10
Bieberehren 8
11:18
Riedenheim 3
11:20
Tauberrettersheim 5
11:25
Stalldorf 3
   
 
     
Bus 1
     
12:05
Röttingen
     
12:13
Tauberrettersheim 15      
12:25 Buch 2      
Bus 1
Bus 2
12:50
Röttingen
12:50
Röttingen
12:54
Bieberehren 21
12:57
Aufstetten 4
12:58
Buch 3
13:00
Lenzenbrunn 1
13:10
Tauberrettersheim 5
13:05
Riedenheim 6
   
13:09
Stalldorf 3
   
     
20-Sitzer
16:05
Röttingen
 
16:09
Bieberehren 1
   
16:13
Buch
1
   
16:23
Aufstetten 1
16:35
Riedenheim 3
16:40 Stalldorf 1  
16:50 Tauberrettersheim 2  

 

Mittwoch

Bus 2   Bus 1
07:07
Buch 6
07:07
Stalldorf 6
07:11
Bieberehren 30
07:15
Strüth 3
07:17
Aufstetten 6
07:24
Tauberrettersheim 42
07:19
Lenzenbrunn 1
07:32
Röttingen
07:24
Riedenheim 11    
07:32
Röttingen    
Bus 1
  20-Sitzer  
12:05
Röttingen
12:05
Röttingen
12:13
Tauberrettersheim
20
12:12 Aufstetten 2
12:23
Bieberehren 11 12:20 Riedenheim 4
12:28
Buch 2 12:125 Stalldorf 4
  Bus 1  
20-Sitzer
12:50
Röttingen
12:50
Röttingen
12:55 Bieberehren 14
12:57
Aufstetten
4
13:00 Buch 3 13:01 Lenzenbrunn 1
13:10 Tauberrettersheim 18 13:06 Riedenheim 6
   
13:11 Stalldorf 2
  20-Sitzer   13:16 Strüth 2
16:05
Röttingen
16:09
Bieberehren
5
16:14 Buch 1
16:25 Riedenheim 2
16:30 Strüth 1
16:36 Tauberrettersheim 4

 

Donnerstag

Bus 2   Bus 1  
07:07
Buch 6
07:07
Stalldorf 6
07:11
Bieberehren 30
07:15
Strüth 3
07:17
Aufstetten 6
07:24
Tauberrettersheim 42
07:19
Lenzenbrunn 1
07:32
Röttingen
07:24
Riedenheim 11    
07:32
Röttingen    
         
Bus 1
20-Sitzer
11:05
Röttingen
11:05 Röttingen  
11:10 Bieberehren 1 11:12 Riedenheim 3
11:22 Buch 2 11:16 Stalldorf 1
11:25 Tauberrettersheim 15    
         
         
  Bus 1     Bus 2
12:05
Röttingen
12:05
Röttingen
12:13
Tauberrettersheim 15 12:12 Aufstetten 4
12:23
Bieberehren 7 12:19 Riedenheim 1
      12:25 Stalldorf 2
 
12:31
Strüth
1
  Bus 1     Bus 2  
12:50 Röttingen   12:50 Röttingen  
12:54 Bieberehren 19 12:57 Aufstetten 1
12:58 Buch 4 13:04 Riedenheim 1
13:12 Tauberrettersheim
18
13:10 Stalldorf 2
 
13:16
Strüth
2
  20-Sitzer  
16:05 Röttingen  
16:09 Bieberehren 3
16:12 Aufstetten 1
16:20 Lenzenbrunn 1
16:24 Riedenheim 7    
16:30 Stalldorf 1    
16:45 Tauberrettersheim 2    

 

Freitag

Bus 2   Bus 1  
07:07
Buch 6
07:07
Stalldorf 6
07:11
Bieberehren 30
07:15
Strüth 3
07:17
Aufstetten 6
07:24
Tauberrettersheim 42
07:19
Lenzenbrunn 1
07:32
Röttingen
07:24
Riedenheim 11    
07:32
Röttingen    
  Bus 1
Bus 2
12:05 Röttingen   12:05 Röttingen  
12:11 Tauberrettersheim 42 12:11 Riedenheim 11
12:18 Strüth 3 12:16 Lenzenbrunn 1
12:26 Stalldorf 6 12:20 Aufstetten 6
      12:26 Bieberehren 30
   
12:30
Buch
6
         

 

Plan für die Fahrt zum Schwimmen nach Weikersheim (mittwochs): Schuljahr 2018/2019

Probeschwimmen Klasse 2b am 19.09.2018

Bus 1 Bus 2
Bieberehren
13:05
Riedenheim
13:06
Röttingen
13:20
Stalldorf
13:11
    Röttingen
13:20
    Tauberrettersheim
13:25

Schwimmunterricht Klasse 2a ab Mittwoch, 26.09.2018

Schwimmbus für Klasse 2a Rückfahrt
Aufstetten
12:57
   
Röttingen
13:20